Другой мир
Другой мир
Другой мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Гостинная факультетов
Старое кладбище EmptyВт Ноя 02, 2010 9:17 pm автор Thea O`Melli

» Кабинет вводного курса в мир магии и мистики
Старое кладбище EmptyВт Ноя 02, 2010 9:14 pm автор Thea O`Melli

» Кабинет "Чары ведьм"
Старое кладбище EmptyВт Ноя 02, 2010 8:51 pm автор ТАсамая...

» Спальня
Старое кладбище EmptyВт Ноя 02, 2010 8:31 pm автор ТАсамая...

» С Днём Рождения!
Старое кладбище EmptyВт Ноя 02, 2010 8:25 pm автор ТАсамая...

» Happy-Halloween
Старое кладбище EmptyПн Ноя 01, 2010 12:35 am автор Thea O`Melli

» Взаимная реклама
Старое кладбище EmptyВс Окт 10, 2010 6:01 pm автор Eaton Long

» Гипноз
Старое кладбище EmptyВс Окт 10, 2010 2:44 pm автор Thea O`Melli

» Приветствуем тебя, гость!
Старое кладбище EmptyВс Окт 10, 2010 1:03 am автор Thea O`Melli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (61) здесь было Вт Авг 01, 2017 11:01 am

Время:Утро(9.00)

Погода:Температура -5°C.



 

 Старое кладбище

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Thea O`Melli
Админ
Админ
Thea O`Melli


Награды : Старое кладбище UBd0vb4naWuAbh_L1259
Сообщения : 497
Бонусы : 16405
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 31
Откуда : Австрия.Вена

Старое кладбище Empty
СообщениеТема: Старое кладбище   Старое кладбище EmptyПн Авг 23, 2010 7:37 pm

В ветвистых зарослях тёмного леса,в густой туманной пелене находится старое,заброшенное кладбище.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mallington.forum2x2.com
Деймон Ли
Студент
Студент
Деймон Ли


Сообщения : 122
Бонусы : 15512
Дата регистрации : 2010-09-10
Откуда : От туда*показывает пальцем вверх*

Старое кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Старое кладбище   Старое кладбище EmptyПн Окт 04, 2010 8:09 pm

*шагал медленно и о чём то задумавшись*Хелл,ну ты идёшь?*обернулся назад*
Вернуться к началу Перейти вниз
ТАсамая...
Профессор
Профессор
ТАсамая...


Сообщения : 253
Бонусы : 15705
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 30

Старое кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Старое кладбище   Старое кладбище EmptyПн Окт 04, 2010 8:10 pm

*догнала парня*Жутковато.....-Зачем мы сюда идём?
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Ли
Студент
Студент
Деймон Ли


Сообщения : 122
Бонусы : 15512
Дата регистрации : 2010-09-10
Откуда : От туда*показывает пальцем вверх*

Старое кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Старое кладбище   Старое кладбище EmptyПн Окт 04, 2010 8:26 pm

*оторвался от мыслей*понимаешь......*парень снова впал в раздумья,но вскоре очнулся*Ты наверно уже знаешь историю про мою девушку Анну?*Деймон не дожидаясь ответа продолжил*так вот...она каким то загадочным образом похожа на тебя!Как две капли воды...но характер у вас разный.Она очень стервозна и нахальна,а ты мягкая и безхарактерная дурочка*демон остановился возле какой то заброшенной магилы*с тех пор её душа не покидает мои видения...я любил её,но и ты мне похоже нравишься,но я всё равно должен сделать это!*парень повернулся к ведьме и очутился с зади.ловким движением,он прижал её к могильной плете,зажав рукой её рот*Её душа должна вселиться в тебя!*глаза деона покраснели и загорелись пламенем.Голос уже небыл таким мягким и нежным.Он заговорил чужим для себя голосом,с басом и хрипотцой*Твоя душа покинет твоё тело и подсознательно ты умрёшь,но это произойдёт не сразу....извени хеллна....так нужно*парень взглядом начертил огненную пентаграмму и затащил на середину Хеллен*Supponiamo che avviene la trasmigrazione delle anime*демон стал читать заклинание и возле пентограммы загорелась огненная стена.Деймон продолжил*anima di Anna rispettare nel corpo Hellena.Amato torna da me.*Парень закончил и пентограмма вспыхнув кровавым пламенем,погасла и в середине стояла девушка,но это была уже не Хеллен.Внешне она не отличалась от прежней Хеллен,но внутри тела находился совсем другой человек*
Вернуться к началу Перейти вниз
ТАсамая...
Профессор
Профессор
ТАсамая...


Сообщения : 253
Бонусы : 15705
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 30

Старое кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Старое кладбище   Старое кладбище EmptyПн Окт 04, 2010 8:32 pm

*Хеллена с ужасом смотрела на Деймона,когда тот рассказывал про Анну*....Боже,что сейчас будет....*Упав в пентаграмму,девушку тут же пронзила боль,как будто из её тела хотят голыми руками вырвать сердце*....Что со мной происходит....*В голове помутнело и всё потухло.............


*Открыв глаза,Анна тут же поднялась с земли и огляделась*...Что....я на свободе?Я жива?*девушка оглядела руки и ноги своего нового тела*-Деймон!Ты здесь!?Ты смог это сделать?*Ведьма кинулась на шею демону*-Я знала,что у тебя получится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Ли
Студент
Студент
Деймон Ли


Сообщения : 122
Бонусы : 15512
Дата регистрации : 2010-09-10
Откуда : От туда*показывает пальцем вверх*

Старое кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Старое кладбище   Старое кладбище EmptyПн Окт 04, 2010 8:36 pm

*Нехотя отпустил ведьму из объятий и оглядел её*Я так долго ждал этого момента....Тебе нужно привести себя в порядок,у тебя изменился цвет волос и кожа стала неестественно белой....они могут что то заподозрить...
Вернуться к началу Перейти вниз
ТАсамая...
Профессор
Профессор
ТАсамая...


Сообщения : 253
Бонусы : 15705
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 30

Старое кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Старое кладбище   Старое кладбище EmptyПн Окт 04, 2010 8:38 pm

-Ты прав!*поглядела на платье*-Фууу,у этой ведьмы явно нет вкуса!Как можно ходить в таких лохмотьях?И волосы....Что за дурацкая причёска?Деймон,отвези меня домой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Ли
Студент
Студент
Деймон Ли


Сообщения : 122
Бонусы : 15512
Дата регистрации : 2010-09-10
Откуда : От туда*показывает пальцем вверх*

Старое кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Старое кладбище   Старое кладбище EmptyПн Окт 04, 2010 8:40 pm

Нет!Домой нельзя!Сейчас проходит вечеринка,по поводу открытия школы,все там и ты должна вернуться!Помни,никто не должен ничего заподозрить...иначе всё сорвётся!постарайся вести себя спокойней.да и вообще.держись ближе ко мне и не отходи!
Вернуться к началу Перейти вниз
ТАсамая...
Профессор
Профессор
ТАсамая...


Сообщения : 253
Бонусы : 15705
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 30

Старое кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Старое кладбище   Старое кладбище EmptyПн Окт 04, 2010 8:45 pm

-Ну уж нет!В таком виде я не появлюсь перед всеми!*Анна скрестила руки на груди и вокруг неё образовался вихрь из листьев,через мгновенье,когда вихрь развеялся,ведьма уже стояла в другом платье и с распущенными волосами*-Так то лучше!Ну пойдём,нужно разведать обстановку среди этих неудачников!*Девушка поднялась в воздухе и плавно поплыла по небу*

------------->Клуб"Гипноз"
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Ли
Студент
Студент
Деймон Ли


Сообщения : 122
Бонусы : 15512
Дата регистрации : 2010-09-10
Откуда : От туда*показывает пальцем вверх*

Старое кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Старое кладбище   Старое кладбище EmptyПн Окт 04, 2010 8:47 pm

Анна!что ты делаешь!Хеллен не умела летать по воздуху!Вернись сейчас же!*но слова парня уже не доносились до девушки*


------------------------>Клуб"гипноз"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Старое кладбище
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Другой мир :: Тёмные переулки-
Перейти: