Другой мир
Другой мир
Другой мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Гостинная факультетов
Анкета Lia Smitt EmptyВт Ноя 02, 2010 9:17 pm автор Thea O`Melli

» Кабинет вводного курса в мир магии и мистики
Анкета Lia Smitt EmptyВт Ноя 02, 2010 9:14 pm автор Thea O`Melli

» Кабинет "Чары ведьм"
Анкета Lia Smitt EmptyВт Ноя 02, 2010 8:51 pm автор ТАсамая...

» Спальня
Анкета Lia Smitt EmptyВт Ноя 02, 2010 8:31 pm автор ТАсамая...

» С Днём Рождения!
Анкета Lia Smitt EmptyВт Ноя 02, 2010 8:25 pm автор ТАсамая...

» Happy-Halloween
Анкета Lia Smitt EmptyПн Ноя 01, 2010 12:35 am автор Thea O`Melli

» Взаимная реклама
Анкета Lia Smitt EmptyВс Окт 10, 2010 6:01 pm автор Eaton Long

» Гипноз
Анкета Lia Smitt EmptyВс Окт 10, 2010 2:44 pm автор Thea O`Melli

» Приветствуем тебя, гость!
Анкета Lia Smitt EmptyВс Окт 10, 2010 1:03 am автор Thea O`Melli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 48, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 48

Нет

Больше всего посетителей (61) здесь было Вт Авг 01, 2017 11:01 am

Время:Утро(9.00)

Погода:Температура -5°C.



 

 Анкета Lia Smitt

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Lia Smitt

Lia Smitt


Сообщения : 2
Бонусы : 15397
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 27
Откуда : Нью-Ерк

Анкета Lia Smitt Empty
СообщениеТема: Анкета Lia Smitt   Анкета Lia Smitt EmptyСр Сен 08, 2010 6:42 pm

1.Ф.И
Lia Smitt
2.Кем являетесь(оборотнем, вампиром, человеком и т.п)
Ведьма
3.Возраст.
15
4.Внешность(не менее 5 строк)
Уменя большие тёмно-карие глаза... Я блондинка... У меня длинные рвсницы...Пухлые губы... Длинные волосы... Я очень стройная... Я предпочитаю гламурный стиль, яркие цвета...У меня прямой нос... Я среднего роста.... У меня проколоты уши м нос... Сбоку на ладышке есть татуировка в виде извивающегося цветка...
5.Характер и его особенности(не менее 5 строк)
Я добрая, я очень люблю животных, особенно кошек... Иногда бываю вспыльчива...Я очень люблю , ценю своих родных и друзей... Я очень наивна , хотя не редко страдаю от этого... Я обожаю лето и начало осени... Я бываю хладнокровной , но в тоже время я очень весёлая , позитивная и жизнерадостная........И если явлюбляюсь , то это надолго...
6.Биография.
Я родилась в маленьком городке...Жила обычной девочкой и ничего не подозревала о своих магических способностях... Когда мне было пять лет, мой отец попал в автоаварию и скончался в больнице...Мама очень переживала...На следающий год мы переехали к бабушке... Там я училась в обычной школе... Когда мне исполнилось четырнадцать, в свой День Рождения я познакомилась с очаровательным парнем казалось это была любовь с первого взгляда... Вскоре он предложил мне встречаться...Спустя пол года,увидев Эдварда в парке с другой девушкой...Он целовал её губы так-же страстно , как когда-то целовал меня... Я очень разозлилась...Из под ног у меня появилась пыль,вокруг меня кружились осенние листья, поднялся сильный ветер...Ноя сдержала свои эмоции...Развернувшись я в слезах побежала домой... Дома я заперлась на чердаке и долго плакала. Вдруг я увидела большую старую толстую книгу... Открыв ее,я узнала о своих магических способностях и что в нашей семье вот уже много веков все женщины рано или поздно узнают, о том что они ведьмы. На следующий день я решила уйти из дома. И вот уже год я путешевствую по разным городам, с тех пор я не видела ни маму, ни бабушку, ни бывшего парня, которого все еще не могу забыть...
7.Кем бы хотели стать(профессором, доктором, DJ и т.п)
Студент.
8.Какими способностями обладаете.
Я обладаю всеми четырмя стихиями. Так же у меня есть способность "мерцание"
9.На какой улице и в каком доме хотели бы жить?(название)
Red rose str,1/1 :Дом№1.1
10.Аватарку подберёте сами?
да
11.Откуда узнали про наш форум?
Подруга подсказала
12.Как часто будите заходить?
Как получится...
13.А теперь дождитесь, пока администратор просмотрит вашу анкету.ПРОШУ УЧЕСТЬ ТОТ ФАКТ,что:Если вы написали анкету,это не значит,что вы тут же идёте и переписываетесь!Убедительная просьба,дождаться предоставленного вам пробного поста и окончательного одобрения администрации!
Хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thea O`Melli
Админ
Админ
Thea O`Melli


Награды : Анкета Lia Smitt UBd0vb4naWuAbh_L1259
Сообщения : 497
Бонусы : 16405
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 31
Откуда : Австрия.Вена

Анкета Lia Smitt Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Lia Smitt   Анкета Lia Smitt EmptyСр Сен 08, 2010 10:32 pm

По поводу анкеты придирок нет,только скажите какая подруга тебе посоветовала,у нас просто конкурс=)ей это учтётся!
Пробный пост:Опиши свои чувства и проявление первых способностей по подробней,когда ты увидела Эдварда с другой
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mallington.forum2x2.com
Lia Smitt

Lia Smitt


Сообщения : 2
Бонусы : 15397
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 27
Откуда : Нью-Ерк

Анкета Lia Smitt Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Lia Smitt   Анкета Lia Smitt EmptyПт Окт 08, 2010 7:11 pm

*Лиа шла по парку ни о чем не задумывалась и вдруг увидев Эдварда с другой девушкой , остановилась* Кто эта девушка и что она делает с моим парнем?! *Лиа подошла ближе на несколько шагов и увидела , что эта девушка-её враг номер один* Чёрт!Как он мог?! *По телу девушки медленно прошел холод , Лиа была просто в ярости, её настигло чувство мести* Грязная тварь!*Лиа стояла на одном месте будто её парализовало , резко изменилась погода и Лиа поняла , что это не просто погодное явление,что это всё из-за неё* Так это была не сказка,что мне рассказывали в детстве!*Лиа развернулась и убежала домой...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Thea O`Melli
Админ
Админ
Thea O`Melli


Награды : Анкета Lia Smitt UBd0vb4naWuAbh_L1259
Сообщения : 497
Бонусы : 16405
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 31
Откуда : Австрия.Вена

Анкета Lia Smitt Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Lia Smitt   Анкета Lia Smitt EmptyСб Окт 09, 2010 10:10 pm

Извините,но это некуда не годиться!Как то скудно и не интересно!Такое мог и первоклассник написать.Пришла,увидела,ушла!Я попросила:Опиши свои чувства и проявление первых способностей по подробней,когда ты увидела Эдварда с другой!

"Лиа шла по парку ни о чем не задумывалась"
...Кхем....это как так?У бедной девочке пусто в голове?

*Лиа подошла ближе на несколько шагов и увидела , что эта девушка-её враг номер один*
Прям уж номер один?И чем же он т.е она перешла тебе дорогу?

"Чёрт!Как он мог?! *По телу девушки медленно прошел холод , Лиа была просто в ярости, её настигло чувство мести* Грязная тварь!*Лиа стояла на одном месте будто её парализовало ..."

Чёрт!Как он мог?И вправду,как он мог?Холодок по телу,ярость,паралич....с ней точно всё в порядке?

"резко изменилась погода*
А что?Снег выпал?

"Лиа поняла , что это не просто погодное явление,что это всё из-за неё* Так это была не сказка,что мне рассказывали в детстве!"

Забавно....из-за неё тут погода меняется,а её хоть бы хны,вспомнила,что в детстве рассказывали и всё?....

"Лиа развернулась и убежала домой...*
Правильно,что стоять то...К чёрту парня,к чёрту врага номер один,а не пойти ка мне домой!?


P/S:Полностью откорректировать пробный пост!Описывай больше чувств и эмоций!И не забудь познакомить нас с врагом номер один!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mallington.forum2x2.com
 
Анкета Lia Smitt
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Анабеллы
» Анкета Деймона Ли
» Анкета Hellen
» Анкета Сигурни Уивер
» Анкета Roxy Hawkins

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Другой мир :: Анкеты жителей города :: Анкеты-
Перейти: