Другой мир
Другой мир
Другой мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Гостинная факультетов
Анкета Сигурни Уивер EmptyВт Ноя 02, 2010 9:17 pm автор Thea O`Melli

» Кабинет вводного курса в мир магии и мистики
Анкета Сигурни Уивер EmptyВт Ноя 02, 2010 9:14 pm автор Thea O`Melli

» Кабинет "Чары ведьм"
Анкета Сигурни Уивер EmptyВт Ноя 02, 2010 8:51 pm автор ТАсамая...

» Спальня
Анкета Сигурни Уивер EmptyВт Ноя 02, 2010 8:31 pm автор ТАсамая...

» С Днём Рождения!
Анкета Сигурни Уивер EmptyВт Ноя 02, 2010 8:25 pm автор ТАсамая...

» Happy-Halloween
Анкета Сигурни Уивер EmptyПн Ноя 01, 2010 12:35 am автор Thea O`Melli

» Взаимная реклама
Анкета Сигурни Уивер EmptyВс Окт 10, 2010 6:01 pm автор Eaton Long

» Гипноз
Анкета Сигурни Уивер EmptyВс Окт 10, 2010 2:44 pm автор Thea O`Melli

» Приветствуем тебя, гость!
Анкета Сигурни Уивер EmptyВс Окт 10, 2010 1:03 am автор Thea O`Melli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 40

Нет

Больше всего посетителей (61) здесь было Вт Авг 01, 2017 11:01 am

Время:Утро(9.00)

Погода:Температура -5°C.



 

 Анкета Сигурни Уивер

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Сигурни Уивер
Доктор
Доктор
Сигурни Уивер


Сообщения : 1
Бонусы : 15448
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 29

Анкета Сигурни Уивер Empty
СообщениеТема: Анкета Сигурни Уивер   Анкета Сигурни Уивер EmptyПт Авг 27, 2010 7:50 pm

1.Сигурни Уивер
2.Вампирша
3.Вообщето мне 150, но выгляжу на 15.
4.Сигурни голубоглазая брюнетка с очень бледной кожей. Не высокого роста. Любимый цвет черный и все тёмные оттенки. Не много готическая особенно это выраженно в стиле одежды. Очень люблю ходить по кладбищам. Очень рада что он здесь есть! Всегда со мной мой талисман: череп вампира (в миниатюре). Череп помогает от сглаза. Верю в загробный мир.
5.Я весёлый человек не смотря на то что я полу-гот. Бывает так что я могу впасть в депрессию из-за всякого пустяка. Очень обидчевая, ревнивая, но верная, законопослушная, не терпеливая, легко влюбчивая. Иногда просто никого не слышу вдумываюсь в мысли... Как уже сказанно выше я верю в загробный мир поэтому хожу всегда загруженной.Уважаю точку зрения любого человека. Умею выслушать друга если его рассказ не занудный. Не люблю когда люди врут. Это самая вредная привычка...
6.Родилась а 1860 году в Трансельвании. Умерла в 1875. Был старший брат звали его Рэндал. Если честно то я помню свою прошлую жизнь только отрывками...Но некоторые моменты я помню как-будто это было вчера.... В детстве я жила с мамой, папа умер от халеры когда мне было 5 лет, мы смамой и братом выжили переехав в Сибирь. Когда мне исполнилось 15 мы вернулись на родину. Холера там бушивала 5 лет. Опасно было туда возращятся потаму что пошли слухи о жестоких убийствах молодых девушек. Некоторых находили, но лишь только останки, а некоторых нет.....Житили моей деревни говорили, что переплыв реку можно наткнутся на старый заброшенный замок где по их мнению и живет этот убийца. Мой брат горел желанием туда сходить я его уговаривала, что не надо он не слушал и как-то ночью он сбежал из дому и пошел в этот замок. Я проснулась и увидела чо Рэндала нет я собралась и пошла за ним......Когда я переплыла реку, я увидела этот заброшенный замок....он был очень страшный...я всё не решалась туда зайти, но я очень хотела забрать от тудава Рэндала. Я зашла в замок........и с того момента я перестала быть человеком. Я помню жгучую боль...она разносилась по моим венам так быстро, что я думала горю.....Когда я очнулась меня очень силно мучала жажда...жажда крови. В это момент я ничего не соображала....Я услышала голос "Иди в деревню и насытись детя моё!" Я послушалась и убила не много, чуть не убила свою родную мать, но во мне что-то ударило и я ушла....Теперь я скитаюсь по миру ищя своё пристанище.....
7.Я бы хотела стать доктором...люблю вид крови!
8.Могу остановить время, повернуть его вспять. Одним взглядом могу сделать плохо человеку, и ни только человеку. Владею огромной силой и как все остальные вампиры быстро бегаю.
9.Пламенная долина. Дом №4.3.
10.Ну в принципе мне уже помогли=)
11.Посоветовал очень хороший человек=)
12.Как появится свободная минутка так сразу зайду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Thea O`Melli
Админ
Админ
Thea O`Melli


Награды : Анкета Сигурни Уивер UBd0vb4naWuAbh_L1259
Сообщения : 497
Бонусы : 16405
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 31
Откуда : Австрия.Вена

Анкета Сигурни Уивер Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Сигурни Уивер   Анкета Сигурни Уивер EmptyПт Авг 27, 2010 11:35 pm

ПРИНЯТА
Добро пожаловать домой!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mallington.forum2x2.com
 
Анкета Сигурни Уивер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Holly Hawkins
» Анкета Анабеллы
» Анкета Деймона Ли
» Анкета Lia Smitt
» Анкета Hellen

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Другой мир :: Анкеты жителей города :: Анкеты-
Перейти: