Другой мир
Другой мир
Другой мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Гостинная факультетов
Анкета Roxy Hawkins EmptyВт Ноя 02, 2010 9:17 pm автор Thea O`Melli

» Кабинет вводного курса в мир магии и мистики
Анкета Roxy Hawkins EmptyВт Ноя 02, 2010 9:14 pm автор Thea O`Melli

» Кабинет "Чары ведьм"
Анкета Roxy Hawkins EmptyВт Ноя 02, 2010 8:51 pm автор ТАсамая...

» Спальня
Анкета Roxy Hawkins EmptyВт Ноя 02, 2010 8:31 pm автор ТАсамая...

» С Днём Рождения!
Анкета Roxy Hawkins EmptyВт Ноя 02, 2010 8:25 pm автор ТАсамая...

» Happy-Halloween
Анкета Roxy Hawkins EmptyПн Ноя 01, 2010 12:35 am автор Thea O`Melli

» Взаимная реклама
Анкета Roxy Hawkins EmptyВс Окт 10, 2010 6:01 pm автор Eaton Long

» Гипноз
Анкета Roxy Hawkins EmptyВс Окт 10, 2010 2:44 pm автор Thea O`Melli

» Приветствуем тебя, гость!
Анкета Roxy Hawkins EmptyВс Окт 10, 2010 1:03 am автор Thea O`Melli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 43

Нет

Больше всего посетителей (61) здесь было Вт Авг 01, 2017 11:01 am

Время:Утро(9.00)

Погода:Температура -5°C.



 

 Анкета Roxy Hawkins

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Roxy Hawkins
Студент
Студент
Roxy Hawkins


Сообщения : 46
Бонусы : 15475
Дата регистрации : 2010-08-28
Возраст : 29
Откуда : Секрет=)

Анкета Roxy Hawkins Empty
СообщениеТема: Анкета Roxy Hawkins   Анкета Roxy Hawkins EmptyВт Авг 31, 2010 3:18 pm

1.Ф.И
Roxy Hawkins
2.Кем являетесь(оборотнем, вампиром, человеком и т.п)
Вампир
3.Возраст.
15
4.Внешность(не менее 5 строк)
Я Очень похожа на свою сестрю Холли. Прямой нос и милейшая улыбка. Большие голубые глаза настолько искренние, что никогда не подумаешь обо мне ничего плохого, лицо такое же, ноя блондинка. У меня есть тату на шее ввиде пентограммы. я достаточно высокого роста, телосложение обычное, спортивное. Фигура хорошая, но никаких идеальных 90x60x90.
5.Характер и его особенности(не менее 5 строк)
Забывшая о всех правилах и ограничениях добивается своего.Даже если не добивается,всё равно думает,что добивается.Очень,ОЧЕНЬ наглая,знает об этом и заранее предупреждает окружающих.Но тем не менее,боится нарушать правила,разве что не решила абсолютно их игнорировать.Очень эмоциональная.Если долго держит эмоции в себе,жди маааленького взрыва в радиусе трёх метров.Имеет чувство юмора,неудачно пихая его везде,куда ни надо.Я личность с очень изменчивым настроением.
6.Биография.
Я на год младше своей сестры.Когда Холли превратили в вампира, я догадалась об этом и прямо заявила ей. Она тогда жутко разозлилась, ведь люди не должны знать о вампирах. Когда я узнала,что Холли хочет уехать из дома,чтобы убереч всех нас,я поехала с ней, а потом мы договорились,что когда мне исполниться 15, она меня превратит... Как вы поняли сейчас я вампир. Недавно нам с Холли прешлось расстаться(что раньше никогда не случалось), мне нужно было уехать по делам. А на днях позвонила сестра и сказала, что нашла город, где живут такие же как мы...и вот я здесь...
7.Кем бы хотели стать(профессором, доктором, DJ и т.п)
Студентом
8.Какими способностями обладаете.
.Внушение боли,Замораживание: способность создавать лёд, понижать температуру и замораживать любые объекты.
9.На какой улице и в каком доме хотели бы жить?(название)
Lane of witches str,13 : Дом №2.2. С моей сестрой.
10.Аватарку подберёте сами?
Да
11.Откуда узнали про наш форум?
Подруга подсказала
12.Как часто будите заходить?
Как получится...
13.А теперь дождитесь, пока администратор просмотрит вашу анкету.ПРОШУ УЧЕСТЬ ТОТ ФАКТ,что:Если вы написали анкету,это не значит,что вы тут же идёте и переписываетесь!Убедительная просьба,дождаться предоставленного вам пробного поста и окончательного одобрения администрации!
Хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thea O`Melli
Админ
Админ
Thea O`Melli


Награды : Анкета Roxy Hawkins UBd0vb4naWuAbh_L1259
Сообщения : 497
Бонусы : 16405
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 31
Откуда : Австрия.Вена

Анкета Roxy Hawkins Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Roxy Hawkins   Анкета Roxy Hawkins EmptyВт Авг 31, 2010 3:27 pm

Пробный пост:Опишите ваше превращение в вампира
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mallington.forum2x2.com
Roxy Hawkins
Студент
Студент
Roxy Hawkins


Сообщения : 46
Бонусы : 15475
Дата регистрации : 2010-08-28
Возраст : 29
Откуда : Секрет=)

Анкета Roxy Hawkins Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Roxy Hawkins   Анкета Roxy Hawkins EmptyПн Сен 06, 2010 4:08 pm

Цитата :
Пробный пост:Опишите ваше превращение в вампира

Мы с сестрой договорились, что она превратит меня в вампира когда мне исполниться 15,так это и случилось... Прям в день моего рождения Холли постучалась в мою комнату,я открыла ей дверь, не успела я сказать хоть слово,как она швырнула меня на кровать, быстро подскачила ко мне, хищно улыбнулась и сказала "С днем рождения",а потом резко отдернула мою голову и вчепилась зубами мне в горло... Потом проходило все как в тумане... Помню, что Холли вся тряслась пытаясь оторваться от меня, чтобы оставить в живых, потом я почувствовала сонливось уже хотела закрыть глаза и немного поспать, как по моим венам побежал яд и меня охватила ужасная боль, я начала кричать... Нет, это мягко сказанно... Я орала во все горло.. Незнаю сколько я так провалялась, для меня это было вечностью... и вдруг боль утихла я открыла глаза и увидела мир другими глазами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Thea O`Melli
Админ
Админ
Thea O`Melli


Награды : Анкета Roxy Hawkins UBd0vb4naWuAbh_L1259
Сообщения : 497
Бонусы : 16405
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 31
Откуда : Австрия.Вена

Анкета Roxy Hawkins Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Roxy Hawkins   Анкета Roxy Hawkins EmptyВт Сен 07, 2010 12:44 am

Ты должна описать этот фрагмент не как воспоминание,а как диалог между тобой и сестрой!В формате обычной переписки на форуме!Переделай и будешь принята!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mallington.forum2x2.com
Roxy Hawkins
Студент
Студент
Roxy Hawkins


Сообщения : 46
Бонусы : 15475
Дата регистрации : 2010-08-28
Возраст : 29
Откуда : Секрет=)

Анкета Roxy Hawkins Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Roxy Hawkins   Анкета Roxy Hawkins EmptyСб Сен 18, 2010 12:04 pm

Цитата :
Пробный пост: Опишите ваше превращение в вампира

*Девушка сидела на кровати и читала книгу* Хм... Интересно, что мне Холли подарит на день рождение? *Вдруг в дверь постучали* А вот и она!!! *Рокси мысленно улыбнулась и пошла открывать дверь. Подошла к двери и открыла ее* Холли! Стоп... Что с ее лицом? Она конечно вампир, но я никогда не видела ее такой... *Тут ее мысленный диалог прекратил удар головой об стенку. Рокси открыла глаза и огляделась. оказывается она была не около двери, а уже лежала на кровати. Тут около девушки появилась Холли, глаза ее были красными, а руки сжаты в кулаки* Холли что.... *Но не успела она договорить, как почувствовала ужасную боль в затылке. Тут сестра хищно улыбнулась и произнесла незнакомым голосом "С днем рождения, сестренка!", а потом резко повернула голову Рокси и вцепилась ей зубами в горло. Потом все стало проходить очень быстро. Рокси чувствовала, как Холли вся тряслась пытаясь оторваться от сестры, чтобы оставить ее в живых, потом девушка почувствовала сонливость уже хотела закрыть глаза и немного поспать, как по ее венам побежал яд и девушку охватила ужасная боль, она начала кричать... Нет, это мягко сказано...она орала во все горло... Это продолжалось около трех дней, как вдруг боль утихла, Рокси открыла глаза и увидела мир другими глазами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Thea O`Melli
Админ
Админ
Thea O`Melli


Награды : Анкета Roxy Hawkins UBd0vb4naWuAbh_L1259
Сообщения : 497
Бонусы : 16405
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 31
Откуда : Австрия.Вена

Анкета Roxy Hawkins Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Roxy Hawkins   Анкета Roxy Hawkins EmptyВс Сен 19, 2010 12:12 am

Принята!Добро пожаловать домой!=)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mallington.forum2x2.com
 
Анкета Roxy Hawkins
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Holly Hawkins
» Анкета Hellen
» Анкета Сигурни Уивер
» Анкета Анабеллы
» Анкета Деймона Ли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Другой мир :: Анкеты жителей города :: Анкеты-
Перейти: