Другой мир
Другой мир
Другой мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Гостинная факультетов
Анкета Дина Винчестера EmptyВт Ноя 02, 2010 9:17 pm автор Thea O`Melli

» Кабинет вводного курса в мир магии и мистики
Анкета Дина Винчестера EmptyВт Ноя 02, 2010 9:14 pm автор Thea O`Melli

» Кабинет "Чары ведьм"
Анкета Дина Винчестера EmptyВт Ноя 02, 2010 8:51 pm автор ТАсамая...

» Спальня
Анкета Дина Винчестера EmptyВт Ноя 02, 2010 8:31 pm автор ТАсамая...

» С Днём Рождения!
Анкета Дина Винчестера EmptyВт Ноя 02, 2010 8:25 pm автор ТАсамая...

» Happy-Halloween
Анкета Дина Винчестера EmptyПн Ноя 01, 2010 12:35 am автор Thea O`Melli

» Взаимная реклама
Анкета Дина Винчестера EmptyВс Окт 10, 2010 6:01 pm автор Eaton Long

» Гипноз
Анкета Дина Винчестера EmptyВс Окт 10, 2010 2:44 pm автор Thea O`Melli

» Приветствуем тебя, гость!
Анкета Дина Винчестера EmptyВс Окт 10, 2010 1:03 am автор Thea O`Melli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (61) здесь было Вт Авг 01, 2017 11:01 am

Время:Утро(9.00)

Погода:Температура -5°C.



 

 Анкета Дина Винчестера

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Дин Винчестер

Дин Винчестер


Сообщения : 2
Бонусы : 15349
Дата регистрации : 2010-09-25

Анкета Дина Винчестера Empty
СообщениеТема: Анкета Дина Винчестера   Анкета Дина Винчестера EmptyСб Сен 25, 2010 8:00 am

1.Ф.И
Дин Винчестер
2.Кем являетесь(оборотнем, вампиром, человеком и т.п)
Вампир
3.Возраст.
211 лет, а выглядит на 18
4.Внешность(не менее 5 строк)
У Дина весьма необычная внешность... зеленые глаза холодная улыбка. Густые брови. Рост 185 см. . Ходит обычно в простых майках, футболках и джинсах.Ухмылка - пожалуй главная и запоминающаяся черта его внешности. Даже в самых критических ситуациях, Дин не теряет чувства юмора и любит поиронизировать.За свою жизнь парень научился скрывать все свои чувства под маской. Поэтому заглянув в его глаза, вы ничего не увидите кроме собственного отражения.
5.Характер и его особенности(не менее 5 строк)
Описать характер Дина в нескольких предложениях очень сложно. Даже нескольких месяцев не хватит, чтобы полноценно раскрыть его личность. Но одно можно сказать точно, Дин Винчестер - удивительный человек и сильная личность с большой буквы.Однажды, ещё в детстве, парень понял одно: Жизнь такова, или ты жрёшь мир или мир жрёт тебя, но в любом случае всё окей, всё идёт по плану. Парень не любит показывать свои слабости, хочет всегда казаться Супермэном. Часто своей иронией и цинизмом Дин пытается скрыть настоящие чувства. Он предпочитает держать всё в себе. Ему совсем нелегко говорить о своих чувствах открыто , он предпочитает просто отшутиться. Для тех, кто не знал Дина близко, он мог показаться наглым, насмешливым, циничным и эгоистичным типом, но это лишь маска, за которой он скрывал свои истинные чувства. Таков уж Дин Винчестер...
6.Биография.
Дин родился в Чикаго в в 1799 году. Рос дин в небольшой деревушке, примерно в 15 лет умер отец, после этого они уехали в другой город, где небыло никого знакомого... Мать устроилась в бар и они жили в нем... Когда Дину исполнилось 18, он как раз шел в бар, но увидев девушку на земле, парень кинулся к ней. Она лежала неподвижно, белая как смерть. Он наклонился над ней,а она резко открыла глаза и вцепилась ему в горло. Парень каким-то чудом остался жив, но только потом понял,что он уже не человек, а вампир... После этого Дин решил уехать от родных и друзей, чтобы они были в безопасности. Дин много путешествовал и как-то заехал в небольшойгород. Там он встретил девушку, ее звали Холли Хаукинс, он много с ней общался и наконец не выдержал и превратил ее в вампира, после чего скрылся... Он дальше продолжал путешествовати и наконец попал в необычный город Милингтон...
7.Кем бы хотели стать(профессором, доктором, DJ и т.п)
Студент
8.Какими способностями обладаете.
Видит будующее и Замедление движения молекул
9.На какой улице и в каком доме хотели бы жить?(название)
Lane of witches str,13 :: Дом №2.3
10.Аватарку подберёте сами?
Да
11.Откуда узнали про наш форум?
Друзья подказали
12.Как часто будите заходить?
Как получится...
13.А теперь дождитесь, пока администратор просмотрит вашу анкету.ПРОШУ УЧЕСТЬ ТОТ ФАКТ,что:Если вы написали анкету,это не значит,что вы тут же идёте и переписываетесь!Убедительная просьба,дождаться предоставленного вам пробного поста и окончательного одобрения администрации!
Хорошо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Holly Hawkins
Доктор
Доктор
Holly Hawkins


Награды : Анкета Дина Винчестера EiiVlbe1bnwnAt_O125T
Сообщения : 401
Бонусы : 15935
Дата регистрации : 2010-08-19
Возраст : 29
Откуда : Секрет

Анкета Дина Винчестера Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Дина Винчестера   Анкета Дина Винчестера EmptyСб Сен 25, 2010 8:13 am

Пробный пост: Опишите как вы превратили Холли Хаукинс...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дин Винчестер

Дин Винчестер


Сообщения : 2
Бонусы : 15349
Дата регистрации : 2010-09-25

Анкета Дина Винчестера Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Дина Винчестера   Анкета Дина Винчестера EmptyПт Окт 08, 2010 7:47 pm

*Дин и Холли прогуливались по парку темным вечером. Холли оживленно о чем-то рассказывала, но парень ее не слушал. Его одаливали свои мысли* Господи, она веть так прекрасна! Она достойна жить вечно! Но все же не спросив ее разрешения я могу испортить ей всю жизнь и она меня возненовидит! *Тут девушка что-то спросила и Дину по неволе пришлось отвлечься от своих переживаний и обратить внимание на девушку* А? Прости, что? *Парень промотал все свои действия в голове и попытался найти хоть что-нибудь из рассказа подруги* Ну вот... Она хочет знать о чем я задумался? Черт! *неловко улыбнулся* Эм... мне надо с тобой поговорить... *парень вы палил на одном дыхании то, что не смел произносить даже в своих мечтах* Я тебя люблю... *он видел как между бровей у девушки появилась складка, а потом она улыбнулась...И это была искреняя улыбка!* Она меня тоже любит! *И тут парень решился* Скажи, Холли, ты хочешь жить вечно? *девушка ничего не понимая коротко кивнула, а Дин наклонился над ней и вцепился ей в горло. Вампир не первый раз превращал человека в себеподобных, поэтому оторвавшись от скорчавшейся девушки, он не хотел ее убивать* Боже, что я наделал? *Дин взял Холли на руки и положил на траву под дерево. А сам скрлся в темноте, оставить девушку навсегда...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Thea O`Melli
Админ
Админ
Thea O`Melli


Награды : Анкета Дина Винчестера UBd0vb4naWuAbh_L1259
Сообщения : 497
Бонусы : 16405
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 31
Откуда : Австрия.Вена

Анкета Дина Винчестера Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Дина Винчестера   Анкета Дина Винчестера EmptyСб Окт 09, 2010 9:47 pm

Несостыковки

"*парень выпалил на одном дыхании то, что не смел произносить даже в своих мечтах* Я тебя люблю... "
И тут парень решился* Скажи, Холли, ты хочешь жить вечно? *девушка ничего не понимая коротко кивнула, а Дин наклонился над ней и вцепился ей в горло.

Как-то не правдоподобно быстро складываются обстоятельства.Вот только он не решался сказать,что любит её,а тут уже вонзил клыки в шею.Он только что шёл и размышлял,что не имеет права превращать её,но вдруг передумал и задав не корректный вопрос девушки тут же превратил её,особо не заморачиваясь....

"Вампир не первый раз превращал человека в себеподобных, поэтому оторвавшись от скорчавшейся девушки, он не хотел ее убивать"

Так он убивать её собрался или просто обратить?Естественно,после обращения все нормальные "уже нелюди" скорчиваются,как вы говорите.

"Боже, что я наделал? *Дин взял Холли на руки и положил на траву под дерево. А сам скрлся в темноте, оставить девушку навсегда...*


Хах....ничего себе герой-любовник,сделал дело,как говорится и в кусты!

"Боже, что я наделал?

А что ты наделал?Ты обратил её,особо кстати не задумываясь!

"Дин взял Холли на руки и положил на траву под дерево. А сам скрылся в темноте, оставить девушку навсегда...*"

Любящий человек,а тем более уж вампир...НИКОГДА так спонтанна не бросит свою любимую,да ещё и новообращенную под деревцем и не оставит её навсегда!


P/S:В общем переделайте все несостыковки и дополните пробный пост.Я бы посоветовала вам подробней описать свои чувства к Холли и через что вам пришлось переступить,чтобы кинуть её под деревцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mallington.forum2x2.com
 
Анкета Дина Винчестера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Анабеллы
» Анкета Деймона Ли
» Анкета Lia Smitt
» Анкета Hellen
» Анкета Сигурни Уивер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Другой мир :: Анкеты жителей города :: Анкеты-
Перейти: